Украина душа подарки средства по уходу Украина

Почему новогодние подарки The Body Shop обожают во всем мире

Сейчас читают: 270
vogue.ua

The Body Shop празднует один год в Украине. Вспоминаем, за что марку обожают во всем мире, в чем украинские магазины бренда опережают остальные, а также рассказываем о конкурсе, где призом будет самый большой и роскошный адвент-календарь марки.

Ну и, конечно, советуем, какие подарки стоит купить – себе и дорогим сердцу людям. «Желаем, чтобы все новогодние праздники были радостными, бурными и безудержными, как наши бомбочки для ванной, – говорят в The Body Shop. – Однако, не стоит забывать и о тихих паузах, которые так там нужны после ярких радостных всплесков.

Теплая ванна или душ – всегда хорошая идея. Завершите его расслабляющим массажем с нашим маслом для тела и наслаждайтесь моментами счастья вместе с нами".

В магазинах The Body Shop уже царит потрясающая новогодняя атмосфера. Бренд подготовил множество идей подарков к Новому году и Рождеству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA