Mary Kay Украина женщины работа Бизнес Mary Kay Украина

Женщины о бизнесе: что такое системный подход, как формировать команду и почему перфекционизм опасен для женщин

Сейчас читают: 272
womo.ua

Бизнес-вумен на SHE Congress 2021 рассказали, как им удаётся строить свой бизнес, о своём распорядке дня, жизни помимо работы и назвали лайфхаки для женщин-лидеров, которые позволят построить успешную карьеру или бизнес.

Мотивация, маркетинг, менеджмент: из чего состоит успешный бизнес Открыв салон красоты национальный лидер, бьюти-експерт и бренд-амбассадор Mary Kay Ukraine Виктория Туткевич руководствовалась двумя принципами: «Относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам» и «дайте почувствовать значимость».

Такому отношению к клиентам она научила и своих администраторов. «Мы стали внедрять в свою работу карточку клиента, где отмечали дни рождения, поздравляли клиентов, отмечали их регулярные посещения и дарили им бесплатные посещения.

В результате мы получали много рекомендаций и наш бизнес процветал», — рассказывает она. Национальный лидер, бьюти-експерт и бренд-амбассадор Mary Kay Ukraine Виктория Туткевич Параллельно Туткевич занималась работой в Mary Kay

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA