Стиль Мода украинские бренды

Perfect match: обувь и аксессуары от украинских брендов, которые идеально дополнят твой новогодний образ

Сейчас читают: 606
cosmo.com.ua

Если идеальное сверкающее платье для новогодней ночи ты так и не нашла, не переживай: сделать твой образ по-настоящему нарядным вполне под силу акцентным деталям — от украшений до обуви.

Сияющие босоножки, сумочка с перьями или интересные серьги станут отличным дополнением к, казалось бы, простому маленькому черному платью или твоей любимой минималистичной комбинации.

В сегодняшнем материале собрали стильные и очень новогодние детали от украинские брендов, которыми с удовольствием дополнили бы свой праздничный образ сами.  Сияющие босоножки Kachorovska X The Coat Что бы ты не решила надеть в новогоднюю ночь, твой образ точно не будет скучным, если дополнить наряд сияющими босоножками из новой коллаборации Kachorovska X The Coat.

Такие идеально впишутся абсолютно в любой образ и сразу зададут правильное настроение — сиять и еще раз сиять! Цепочка на тело ORXATA jewelry Цепочки на тело — пожалуй, один из самых сексуальных трендов уходящего года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA