Владимир Зеленский Илья Муромец Украина Телевидение что посмотреть Новый год Владимир Зеленский Илья Муромец Украина

Телепрограмма на Новый год 2022: что посмотреть на украинском ТВ в новогоднюю ночь

Сейчас читают: 209
hochu.ua

Надеемся, что ваша подготовка к Новому году идет полным ходом. И пока вы составляете праздничное меню, редакция HOCHU.ua делиться с вами списком новогодних шоу и фильмов, которые с 31 декабря по 1 января покажут на украинских каналах.Не знаете, что посмотреть в новогоднюю ночь на ТВ?

Мы собрали для вас актуальный гид по самым популярным и любимым украинским телеканалам. Какие легендарные фильмы, волшебные концерты и интересные программы покажут с 31 декабря по 1 января?

Смотрите далее.Читать такжеВыходные на Новый год и Рождество 2023: как украинцы будут отдыхать в этот период31 декабря и 1 января на любимом канале "1+1" можно будет увидеть классику всех времен — серию фильмов "Один дома", насладиться уже традиционным шоу от "Студии Квартал 95", новогодними концертами и, конечно, поздравлением от президента Украины Владимира Зеленского.А вот на телеканале "Интер" будут транслировать культовые фильмы "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Двенадцать месяцев" и "Морозко".

Также на на "Интере" пройдет новогодний концерт и покажут поздравление от президента Украины.Читать такжеВажные традиции Нового года: как правильно встретить праздник в 2023 годуТелеканал "Украина" в новогоднюю ночь будет транслировать праздничные концерты и шоу "Маска".В Новый год на телеканале "ICTV" будут идти "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", "Илья Муромец и Соловей-Разбойник", "Три богатыря на дальних берегах" и другие любимые мультфильмы.Читать такжеЖелайте правильно: как загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылосьКанал "СТБ" 31 декабря и 1 января порадует зрителей старыми добрыми фильмами "Девчата", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" и "Бриллиантовая рука".Для любителей серии фильмов о "мальчике, который выжил" 31 декабря лучше не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA