Алена Шоптенко Григорий Решетник Надежда Дорофеева Владимир Зеленский Владимир Дантес Ольга Сумская Виталий Борисюк Украина Львов звёзды Шоу-бизнес Новый год Алена Шоптенко Григорий Решетник Надежда Дорофеева Владимир Зеленский Владимир Дантес Ольга Сумская Виталий Борисюк Украина Львов

Как звезды отметили Новый год 2023: Зеленские, Сумская, Могилевская и другие (ФОТО)

Сейчас читают: 765
hochu.ua

Дождались! Наступил Новый год 2023, который пройдет под владычеством Черного Водяного Кролика. И это значит, что — самое время узнать, как праздник отметили украинские и зарубежные звезды.

Многочисленные фото и видео — смотрите в нашем материале на HOCHU.ua!2023 год украинцы встречают в новом, не самом приятном, формате: в стране идет война, однако благодаря ВСУ мы можем собраться со своими родными за праздничным столом, зажечь бенгальские огни и на минутку насладиться беззаботной атмосферой праздника.

Звезды — тоже люди, поэтому праздники они отмечают практически так же, как и мы.Читать такжеВдохновляемся! Лучшие образы звезд на Новый год, которые вам захочется повторить (ФОТО)Как же знаменитости Украины и зарубежа встретили 2023 год?

Кто-то провел новогоднюю ночь в кругу семьи, кто-то предпочел громкую вечеринку, а кто-то решил насладиться этим моментов со своей второй половинкой...Президент Украины Владимир Зеленский поздравил граждан целой серией трогательный и воодушевляющих пожеланий, однако, вероятно, самый большой фурор в Сети произвело фото, на котором глава государства запечатлен со своей любимой женой и первой леди Еленой.Украинская звезда Надя Дорофеева, которая в начале 2022 развелась с Владимиром Дантесом, Новый год 2023 отмечала скромно и по-домашнему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA