Владимир Зеленский Украина республика Крым Мелитополь президент Новый год Владимир Зеленский Украина республика Крым Мелитополь

Было темно, было громко для многих. Новогоднее поздравление Президента Украины Владимира Зеленского

Сейчас читают: 818
hochu.ua

Президент Украины Владимир Зеленский традиционно выступил с поздравлением для украинцев в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января.

Не у всех была возможность посмотреть обращение главы государства по телевизору. Поэтому если вдруг вы пропустили — публикуем полное видео поздравления нашего президента.В последние минуты перед Новым годом украинские каналы транслировали видеообращение Владимира Зеленского к нации.

Президент Украины подвел итоги уходящего года, вспомнив про все страшные испытания, которые выпали на долю нашей страны.Как отметил Президент, 2022 год начался не в ночь на 1 января, а 24 февраля, изменив жизнь каждого украинца.Без предисловий и прелюдий.

Резко. Рано. В 4 часа. Было темно. Было громко. Многим было сложно, кому-то — страшно. Прошло 311 дней. Нам все еще может быть темно, громко и сложно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA