Владимир Зеленский Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Украина праздник Шоу-бизнес Владимир Зеленский Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Украина

"Все на одно лицо": Катя Осадчая показала всех своих сыновей: трогательное фото растрогало сеть

Сейчас читают: 791
hochu.ua

Популярная украинская телеведущая Екатерина Осадчая, которая недавно рассказала правду о своей четвертой беременности, показала редкое фото, на котором запечатлены все ее трое сыновей и супруг Юрий Горбунов.

Трогательное семейное фото было опубликовано в ее Instagram-аккаунте. Подробнее — в материале HОCHU.ua!Теледива также отпраздновала Рождество 24 декабря, провела его в кругу младших сыновей и мужа.

А сегодня к ним присоединился ее 20-летний сын Илья от первого брака. Все члены семьи были одеты в одежды светлых тонов, что придавало ощущение праздника.

На столе можно наблюдать постные блюда, а именно гречка, картофель, соленые огурцы. Также в звездном доме новогодняя елка, которую ранее Осадчая украсила вместе с сыновьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA