Владимир Зеленский Россия Украина Киев знаменитости Нео Владимир Зеленский Россия Украина Киев

На Новый год киевляне пели гимн Украины и знаменитый хит о Путине, пока РФ атаковала город "Шахидами" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 350
hochu.ua

В новогоднюю ночь страна-агрессор решила "поздравить" жителей столицы Украины, запустив на нее иранские дроны-камикадзе и крылатые ракеты.

В то же время киевляне выглядывали из окон своих домов и выкрикивали поздравления с Новым годом, параллельно вспоминая, кем же на самом деле является Путин.После видеообращения главы государства Владимира Зеленского в Киеве прозвучала воздушная тревога и стали раздаваться взрывы.Киевляне, чтобы не терять время зря, во время этого пели гимн Украины, а также выкрикивали всем известную песню-слоган, высмеивающую президента РФ Путина — "Путин–ху**о".

Видео можно посмотреть по ссылке.В Instagram и Telegram-каналах также стали публиковать ролики, на которых слышны звуки удачной работы противовоздушной обороны по дронам-камикадзе, и это все сопровождалось криками "Слава Украине!".Отметим, что силам противовоздушной обороны удалось сбить 45 вражеских беспилотников.

Только 32 из них были сбиты над Киевом.Читать такжеБыло темно, было громко для многих. Новогоднее поздравление Президента Украины Владимира ЗеленскогоВам может быть интересно, как чаще всего называли детей в 2022.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA