Владимир Зеленский Украина президент Владимир Зеленский Украина

"Пусть в каждую семью придет согласие, а на украинскую землю — победа": Зеленский поздравил украинцев с Рождеством (ВИДЕО)

Сейчас читают: 592
hochu.ua

Сегодня, 6 января, президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинцев с Рождеством. Он напомнил об украинских обычаях и традициях, которые украинцам приходится нарушать, чтобы их сохранить.

Подробнее – в материале HOCHU.ua!Зеленский заверил, что украинцы сегодня, также как наши предки-казаки, защитники веры и церкви Христовой, ежедневно защищают свою землю, культуру, свои традиции, свою веру.Я искренне поздравляю миллионы украинских семей, которые сегодня собираются вместе, чтобы провести Святой вечер и встретить первую звезду.

Она возвещает о Рождестве Христовом. Это праздник согласия и единения семьи. А все мы вместе — большая украинская семья. И где бы мы ни находились сейчас — дома, на работе, в окопе, в дороге, в Украине или за рубежом, – наша семья едина как никогда.

В своём мужестве, несокрушимости, взаимоуважении и взаимопомощи. Единая в своей вере в единую победу,  — сказал Зеленский в cвоем видеообращении в Telegram.Читать такжеРождественские колядки: атмосферная подборка к праздникуПо словам украинского главнокомандующего, на праздники нельзя надевать темную или старую, поношенную одежду, чтобы беда не приходила в дом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA