Владимир Зеленский Екатерина Осадчая Елена Зеленская Украина звёзды звездные образы Владимир Зеленский Екатерина Осадчая Елена Зеленская Украина

Модный рождественский образ: Зеленская поздравила украинцев с праздником в эффектной черной вышиванке (ФОТО)

Сейчас читают: 471
hochu.ua

Первая леди Украины поздравила жителей страны со светлым праздником Рождества и продемонстрировала невероятно красивый праздничный образ в необычной вышиванке.

Фото нового наряда Елены Зеленской смотрите в нашем материале на HOCHU.ua!Елена Зеленская снова в эпицентре обсуждений. На этот раз в Сети обговаривают ее новый образ на Рождество, который произвел самый что ни на есть настоящий фурор.Читать также"Все на одно лицо": Катя Осадчая показала всех своих сыновей: трогательное фото растрогало сетьЖена Владимира Зеленского опубликовала новый пост в своем Инстаграме и обратилась к украинцам, чтобы поздравить их с Рождеством Христовым.С Рождеством всех, кто празднует сегодня,— коротко написала первая леди.На новом снимке Елена Зеленская позирует на фоне волшебной елки и демонстрирует модный рождественский образ в народном украинском стиле.

Так, для празднования Рождества первая леди Украины выбрала эффектное черное платье-вышиванку с золотыми орнаментами и светло-коричневым тоненьким поясом.Свой праздничный аутфит Зеленская дополнила женственной укладкой, натуральным макияжем в светлых оттенках и минималистичными серьгами.Напомним, что на Новый год Елена вместе со своим мужем Владимиром Зеленским позировала возле той же елки, но в "военном" наряде.

Новогодний образ первой леди Украины состоял из лаконичного платья в стиле милитари, которое удачно подчеркнуло ее стройную фигуру.Читать такжеКак звезды отметили Новый год 2023: Зеленские, Сумская, Могилевская и другие (ФОТО)Также на кануне праздника президент Владимир Зеленский поздравил украинцев с Рождеством: "Пусть в каждую семью придет согласие, а на украинскую землю — победа".Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA