Тина Кароль Владимир Зеленский Украина Германия певица Шоу-бизнес Тина Кароль Владимир Зеленский Украина Германия

Трогательно и чувственно: Тина Кароль перепела культовую песню "Forever young" вместе с легендарной группой "Alphaville" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 608
hochu.ua

Дива украинской эстрады Тина Кароль в новогоднюю ночь оказалась на главной сцене в Германии. Артистка исполнила культовую песню "Forever young" в дуэте с популярной группой "Alphaville" на площади у Бранденбургских ворот под открытым небом.

Подробнее — в материале HOCHU.ua!Во втором куплете прозвучал украинский язык, Кароль и солист группы Мариан Голд пропели несколько строк: "Завжди жива, вона була і є жива, непохитна і незламна ненько".

Эти строки артисты посвятили нашей стране.Украинская певица появилась на сцене в блестящем патриотическом платье. Наверх набросила стильное пальто синего цвета.

Кароль, не изменяя себе, сделала традиционную укладку, и, добавив образу эффектности, использовала для макияжа красную помаду.Отныне украинский язык занимает особое место на мировой музыкальной арене!, — сказала Тина Кароль.Отмечается, что их неожиданный дуэт сорвал бурные овации зрителей, а номер сопровождался салютом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA