Владимир Зеленский Украина звёзды подборка Шоу-бизнес Владимир Зеленский Украина

Рождество Христово 2023: как и где праздновали украинские звезды (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 696
hochu.ua

В Украине долгие годы было принято отмечать Рождество Христово 7 января. Да, сейчас и власти, и церковь разрешили чествовать данный праздник дважды, однако многие украинцы продолжают собираться за столом, петь колядки и вспоминать о рождении Иисуса именно 7 января.

Звезды — не исключение. Редакция HOCHU.ua рассказывает и показывает, как и где украинские знаменитости встретили Рождество, а также делится их трогательными поздравлениями.Рождество Христово — это семейный праздник, который принято отмечать в кругу близких людей.

Знаменитости тоже проводят этот день вместе со своими родными, накрывая праздничный стол, наслаждаясь кутьей и вспоминая о народных традициях.Читать такжеС Рождеством Христовым 2023!

Красивые поздравления в стихах6 и 7 января лента Instagram пестрила уютными семейными фото, пышными застольями и трогательными поздравлениями от украинских звезд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA