принц Гарри Лондон друзья знаменитости подарки принц Гарри Лондон

Королевская недвижимость: идем в гости к Меган Маркл и принцу Гарри — все дома знаменитой пары

Сейчас читают: 505
eva.ru

Еще совсем недавно весь мир обсуждал бегство принца Гарри и Меган из дворца, а также их отказ от королевских обязанностей. После объявления о своем решении пара была вынуждена оставить королевскую резиденцию и приобрести свое собственное жилье.

Давайте вспомним все дома знаменитой пары. Автор текста — Татьяна Астафьева —дизайнер интерьера, победитель «Гран-при KERAMA MARAZZI ОСЕНЬ 2019», победитель премии «WOW Successful Awards 2019» в номинации «Эксперт года по русскому стилю» Апартаменты в Кенсингтонском дворце После помолвки в 2017 году принц Гарри и Меган жили в Королевском дворце.

Дворец разделен на апартаменты, в каждом из которых проживают королевские семьи, а на территории сада расположено еще пара коттеджей.

Герцог и герцогиня Сассекские располагались в скромном по королевским меркам коттедже Ноттингем. Коттедж «Ноттингем» (по прозвищу «Нотт Котт») — это дом на территории Кенсингтонского дворца в Лондоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA