Яна Рудковская Александр Лусс Ксения Собчак Наталья Водянова Полина Киценко Москва Париж Лондон Яна Рудковская Александр Лусс Ксения Собчак Наталья Водянова Полина Киценко Москва Париж Лондон

Dress Code. В Москве прошел гала-вечер фонда "Обнаженные сердца". Среди гостей — Наталья Водянова, Яна Рудковская, Саша Лусс

Сейчас читают: 501
spletnik.ru

Саша Лусс и Наталья Водянова Вчера в концертном зале "Барвиха Luxury Village" прошел гала-вечер благотворительного фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" в честь выхода лимитированной коллекции Ralph Lauren, созданной для российского рынка.

Гостей вечера встречала сама Наталья Водянова, а ведущей мероприятия стала Ксения Собчак. Гала-вечер посетили Яна Рудковская, Саша Лусс и другие.

В рамках вечера прошел традиционный аукцион по сбору средств в пользу фонда, который помогает детям с особенностями развития и их семьям.

Среди лотов был обед с Натальей Водяновой в ресторане Ralph's в Париже, а также билеты в центральную ложу Уимблдона в Лондоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA