Екатерина Бахирка Украина Лондон Лос-Анджелес Нео Екатерина Бахирка Украина Лондон Лос-Анджелес

«сей4ас» – новый альбом Кати Бахирка

Сейчас читают: 574
vogue.ua

Украинский дизайнер Катя Бахирка, основательница бренда одежды Bakhirka Apparel, выпустила музыкальный альбом. Он называется «сей4ас» и посвящен поиску гармонии и свободы.

В альбом вошли 11 хип-хоп треков: воинственный, дерзкий трек "Моя чаша через край" – о том, как не потерять себя и идти против системы; философский и медитативный трек "Прамать".

Катя Бахирка вдохновилась рэпом и хип-хопом, когда жила в Лос-Анджелесе. На ее взгляд, именна эта музыка дает возможность выразить самые актуалные проблемы современного общества. «Конечно, своим творчеством хочется изменить мир и кому-то помочь, – комментирует Катя Бахирка Но тут не ясно, кто кому на самом деле помогает.

Кажется, что ты помогаешь кому-то, а на самом деле это другие помогают тебе случиться. Я верю в обмен энергией». Катя Бахирка – дизайнер, основательница бренда Bakhirka Apparel, и фонда помощи коренным племенам Deep Forest Foundation.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA