Данила Козловский Оксана Акиньшина Лондон жизнь удовольствие Нео Данила Козловский Оксана Акиньшина Лондон

Больше не тайна: Козловский и Акиньшина впервые вышли в свет как пара на лондонской кинопремии

Сейчас читают: 636
wmj.ru

На сцене одного из старейших лондонских театров Theatre Royal Haymarket было поставлено театральное шоу «Буря и Единорог», главную роль в котором исполнил Данила Козловский.

Пьера «Буря и Единорог» вдохновлена последней трагикомедией Шекспира «Буря». Поддержала актера на церемонии закрытия кинопремии Оксана Акиньшина, которая специально прилетела с Данилой в Лондон.

Актеры, которым последний год активно приписывали роман, наконец-то рассекретили свои романтические отношения. Весь вечер Акиньшине и Козловский провели вместе — в том числе, впервые позировали вместе, не скрываясь от фотографов.

Свой союз артисты подчеркнули и выбранными аутфитами — оба отдали предпочтение черным брючным костюмам. Акиньшина свой образ дополнила сетчатой блузкой, украшенной пайетками. «Я всегда с большим удовольствием приезжаю на вручение премии Золотой Единорог, и в качестве лауреата, и в качестве гостя церемонии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA