Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц David Beckham Сша Лондон Victoria county Beckham county Harper социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц David Beckham Сша Лондон Victoria county Beckham county Harper

"Веселый вечер в Лондоне": Дэвид Бекхэм с сыновьями Ромео и Крузом и дочерью Харпер посетили рождественскую ярмарку

Сейчас читают: 916
spletnik.ru

Дэвид Бекхэм с сыновьями Крузом и Ромео и дочерью Харпер 46-летний Дэвид Бекхэм вместе с младшими детьми, 19-летним Ромео, 16-летним Крузом и 10-летней Харпер, посетили Гайд-парк в Лондоне.

Цель визита — рождественская ярмарка Winter Wonderland, которая по традиции открывается в парке в конце ноября. Семья Бекхэм с удовольствием каталась на аттракционах и наслаждалась праздничной атмосферой.

Для полного счастья компании не хватало разве что других членов семьи: 47-летней Виктории Бекхэм и 22-летнего Бруклина. Первая, вероятно, была занята работой, а второй сейчас проводит время в США вместе со своей невестой Николой Пельтц.

У молодой пары сейчас и так немало хлопот: они готовятся к предстоящей свадьбе, которую перенесли на следующий год из-за коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA