Лондон Англия Европа Лондон Великобритания Лондон Англия

Английский стиль на новый лад: квартира в Лондоне

Сейчас читают: 564
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в доме 1831 годаГде находится: Лондон, БелгравияМетраж: 81 м2Стиль: микс истории и современностиОсновная идея проекта: сохранение исторической ценности интерьера и создание современной атмосферыЦветовая гамма: приглушенные тона с акцентом на теплые оттенки металлаАвторы проекта: дизайнер Дарья Жарова, www.dariazharova.com, contact@dariazharova.com, @dariastadlerЭта квартира находится в респектабельном жилом доме XIX века в районе Белгравия.

С годами интерьер утратил свой блеск и большую часть оригинальных черт, пока нынешние владельцы квартиры не взяли на себя задачу вернуть его к жизни.

Думая над тем, как со вкусом сочетать современность и старину, владельцы поручили дизайнеру Дарье Жаровой восстановить историческую отделку, создав при этом современную атмосферу.

Сами хозяева путешествуют между мировыми столицами, поэтому для них важно иметь место, где они смогут одинаково легко расслабиться в тишине и закатить шумную вечеринку.Функционально

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA