Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Наталья Подольская Екатерина Ширинкина Варвара Безрукова Москва брак Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Наталья Подольская Екатерина Ширинкина Варвара Безрукова Москва

Вся семья в сборе: Подольская и Пресняков с 6-летним сыном пришли на концерт МУЗ-ТВ

Сейчас читают: 789
wmj.ru

Сразу после боя курантов на телеканале МУЗ-ТВ свои суперхиты споют многие звезды, в том числе Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший.

На съемки новогоднего концерта чета музыкантов пришла вместе с 6-летним сыном Артемием. Певица выгуляла жакет с интересным воротником, брюки со стрелками и лаковые туфли-лодочки.

Строгий образ дополнили идеально гладкий пучок и макияж с красной помадой. Супруг экс-«фабрикантки» традиционно позировал фотографам в total black, а их старший наследник — в футболке с Джокером, спортивных штанах и белых кедах.

Напомним, помимо 6-летнего Артемия, у Натальи Подольской и Владимира Преснякова-младшего подрастает годовалый Иван. У артиста также есть сын от предыдущего брака с Кристиной Орбакайте — 30-летний Никита Пресняков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA