Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Ингеборга Дапкунайте Чулпан Хаматова Юлий Пересильд Евгений Миронов Хибла Герзмава Юлия Пересильд Ольга Слуцкер Москва Фото Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Ингеборга Дапкунайте Чулпан Хаматова Юлий Пересильд Евгений Миронов Хибла Герзмава Юлия Пересильд Ольга Слуцкер Москва

Евгений Миронов собрал звезд на премьеру "Мастера и Маргариты" и свой день рождения. Поздравить его пришли Софья и Константин Эрнст, Орбакайте, Киркоров

Сейчас читают: 274
spletnik.ru

Софья и Константин Эрнст, Кристина Орбакайте С 9 декабря в Москве идут премьерные показы постановки Робера Лепажа "Мастер и Маргарита" в Театре наций с Евгением Мироновым и Чулпан Хаматовой в главных ролях.

Вчера в зрительном зале собрались и звездные друзья Миронова, ведь после спектакля, который шел более пяти часов, актер и художественный руководитель театра собирался еще и отметить свое 55-летие (день рождения был еще 29 ноября, но перед выпуском спектакля явно было не до пирушек).

Среди зрителей были Софья и Константин Эрнст, Юлия Пересильд, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров и Ольга Слуцкер, Ингеборга Дапкунайте, Хибла Герзмава и другие.

Филипп Киркоров, Евгений Миронов, Кристина ОрбакайтеФилипп Киркоров и Юлия ПересильдЕвгений Миронов и Ольга Слуцкер Софья и Константин Эрнст, Кристина Орбакайте Идея поставить "Мастера и Маргариту" появилась еще в 2015 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA