Владимир Пресняков Наталья Подольская брак Нео Владимир Пресняков Наталья Подольская

«Зимний дворец»: Подольская провела экскурсию по своему дому

Сейчас читают: 310
7days.ru

До нового года остается еще больше двух недель, но многие звезды не стали затягивать с долгим ожиданием праздника и поспешили украсить свои дома и нарядить елки уже сейчас.

Одними из первых украсили свой особняк Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Певица с гордостью провела экскурсию по своей территории, начиная от входа в дом, до террасы с обратной стороны особняка.

Все горит, искрится и сияет, рождая ощущение праздника.  «Как в сказке!» — воскликнула певица.   «Не как, а настоящая сказка!» — поправил жену артист. «Я просто кайфую.

Это моя мечта, и Вовка – моя мечта, любимая» — засмеялась Наталья, и сфотографировала любимого мужа.«Настоящий зимний дворец!» «Вот дети будут счастливы тут гулять!» «Как это здорово, что вы устроили у себя дома настоящую сказку» — восхитились поклонники.Супруги счастливы в браке  и воспитывают двух сыновей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA