Анастасия Заворотнюк Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Викторий Дайнеко Михаил Земцов Дени Байсаров Москва люди жизнь знаменитости Нео Анастасия Заворотнюк Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Викторий Дайнеко Михаил Земцов Дени Байсаров Москва

Чтобы маму не позорил: Орбакайте приодела выздоровевшего сына и вывела его в люди

Сейчас читают: 346
7days.ru

Минувшим вечером у Кристины Орбакайте состоялся редкий семейный выход в свет, однако на этот раз сопровождал артистку не ее муж Михаил Земцов, а младший сын Дени Байсаров.

До недавнего времени внук Аллы Пугачевой держался в стороне от публичности: молодой человек учился за границей и предпочитал не посвящать общественность в подробности своей жизни, но сейчас все изменилось.

В середине года звездный наследник вернулся в Москву и начал развивать собственный бизнес – event-агентство, организующее оригинальные арт-вечеринки.

Подобное мероприятие как раз недавно прошло в центре столицы и его посетили дочь Анастасии Заворотнюк и Виктория Дайнеко. Поэтому не удивительно, что Дени пытается влиться в звездную тусовку, чтобы активнее продвигать свое предприятие, а Орбакайте взялась ему помочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA