Ольга Орлова Александр Карманов жизнь комплименты Нео Ольга Орлова Александр Карманов

«Одна любовь»: Ольга Орлова предстала на редком фото с 20-летним сыном

Сейчас читают: 635
wmj.ru

Ольга Орлова предпочитает не афишировать свою личную жизнь и практически не показывает своего 20-летнего сына Артема. Однако на этот раз Орлова сделала исключение и выложила редкий кадр со своим наследником.

На снимке Орлова предстала в сияющем платье и с гламурным макияжем. «Одна любовь», — нежно подписала фотографию певица. Поклонники отметили, что Артем вырос настоящим красавцем и написали маме с сыном множество комплиментов. «Добрый глаза», «Классный сынуля», «Какой красавчик», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

Ранее Ольга рассказала поклонникам о том, что она расписалась со своим возлюбленным Валерием. Церемония прошла в августе этого года, но Орлова решила сохранить счастливый момент в тайне.

Только в декабре телеведущая рассказала о торжестве и показала фотографии колец. Напомним, сын певицы Артем был рожден в союзе с ее бывшим мужем бизнесменом Александром Кармановым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA