принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Елизавета II (Ii) Диана Лилибет Королевская семья принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Елизавета II (Ii) Диана Лилибет

Всего один тонкий намек: стало известно, почему рождественская открытка Меган Маркл и принца Гарри расстроила Елизавету II

Сейчас читают: 455
elle.ru

На днях принц Гарри и Меган Маркл буквально «взорвали» интернет позитивом: калифорнийская королевская семья опубликовала рождественскую открытку с детьми.

И если раньше герцог и герцогиня их скрывали, то в этот раз порадовали своих поклонников и сделали яркое, жизнерадостное и открытое фото.

Торжеству не было предела: наконец Гарри и Меган показали не только подросшего Арчи, но и полугодовалую малышку Лилибет Диану.

Казалось, что к фотографии невозможно придраться — расслабленная одежда, улыбки и позитив семьи очаровали всех.Но, как стало известно благодаря королевскому инсайдеру Нилу Шону, в новой открытке есть зашифрованные послания, которые разочаровали королеву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA