принц Филипп королева Елизавета принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз жизнь свадьба принц Филипп королева Елизавета принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз

Все сложно: какие сомнения мучали принца Филиппа после свадьбы с Елизаветой

Сейчас читают: 262
marieclaire.ru

Телепроект «Корона», четвертый сезон которого вышел в 2020-м году, стал одним из наиболее популярных сериалов современности — зрители с интересом наблюдают за перипетиями в жизни монарших особ и тем, как развивались события.

Однако некоторые сюжетные линии вызвали неоднозначную реакцию у публики — во-первых, из-за того, как сценаристами была преподнесена история любовного треугольника между принцессой Дианой, принцем Чарльзом и Камиллой Паркер-Боулз в последнем сезоне (: Старые раны: почему герцогине Камилле снова приходится несладко).

Второй момент — история развития отношения королевы Елизаветы и принца Филиппа, которая освещалась в первом сезоне проекта.Согласно картине, принц Филипп считал, что британская королевская семья обращалась с ним как с чужаком — в серии под названием «Дым и зеркала» королева готовится к коронации и хочет, чтобы ее муж стал председателем Комитета, однако герцог Эдинбургский просит жену «перестать опекать его» и говорит, что «БКС его пожалела и дала работу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA