принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Чарльз Камилла друзья свадьба Коронавирус принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Чарльз Камилла

Уже почти 40 лет: Кейт Миддлтон празднует сегодня свой день рождения

Сейчас читают: 503
7days.ru

Время летит незаметно: кажется, не так давно в СМИ появились первые истории о том, что у принца Уильяма появилась новая подружка — Кейт Миддлтон, вместе с которой он учился в Сэнт-Эндрюсском Уинверситете.

Но на самом деле, с тех пор пролетело уже почти 20 лет. И Кейт, которая впервые привлекла к себе внимание СМИ, когда ей исполнился всего 21 год, сегодня празднует свой уже 39 по счету день рождения.

А в апреле Уильям и Кейт буду отмечать 10-ю годовщину со дня своей свадьбы. Первыми поздравили супругу принца Уильяма с ее личным праздником королева Елизавета и принц Филипп.

Сначала в их официальном Твиттере, а потом и в Инстаграме Букингемского дворца появился пост: «Желаем герцогине Кэмбриджской счастливого дня рождения!» Вслед за монархиней поздравили Кейт ее свекр и свекровь — принц Чарльз и его жена Камилла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA