принц Гарри принц Уильям принц Чарльз Канада штат Калифорния Англия Королевская семья принц Гарри принц Уильям принц Чарльз Канада штат Калифорния Англия

«Пылает от ярости»: подробности взаимоотношений принца Уильяма и Гарри

Сейчас читают: 499
elle.ru

Сложно поверить, как быстро летит время, но на следующей неделе исполнится ровно год с тех пор, как принц Гарри и Меган Маркл «сотворили историю» — подняли бунт и приняли решение уйти в отставку с поста старших членов королевской семьи и обрести финансовую независимость.

Тогда они планировали делить свое время между Великобританией и Северной Америкой, но пандемия нарушила их планы, и, после краткого пребывания в Канаде, они купили дом в Калифорнии.Понятно, что их решение не было хорошо воспринято остальными членами семьи.

Вероятно, потому, что они не проконсультировались ни с королевой, ни с принцем Чарльзом, прежде, чем публично объявить о своем плане.

Ближе к памятной дате история обрастает новыми подробностями. По словам королевского источника, заявление Меган и Гарри жестко нарушило королевский протокол. «Это было официальное объявление войны родной семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA