Андрей Бедняков Андрей Данилко Оксана Марченко Украина звёзды телеведущий Шоу-бизнес Андрей Бедняков Андрей Данилко Оксана Марченко Украина

Андрей Бедняков пожаловался на критику и резко ответил своим недоброжелателям

Сейчас читают: 658
hochu.ua

Популярный украинский телеведущий и шоумен Андрей Бедняков время от времени сталкивается с хейтом в свою сторону. Если ранее критика была из-за того, что он работал в рф, то сейчас ему прилетает по поводу его тревел-программы.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Бедняков три года назад создал одноименный YouTube-канал, который ныне насчитывает более четверти миллиона подписчиков.

В своем блоге он рассказывает о путешествиях. На сегодняшний день в связи с полномасштабной войной его блогерская деятельность приостановлена.

Читать также Менеджмент Андрея Данилко рассказал о состоянии его здоровья В своем Instagram ведущий поделился упреками соотечественников.

Об этом же в других изданиях
hochu.ua
В Киев — Орландо Блум, в оккупированную Донецкую область — Никита Джугурда: звезда "Орла и Решки" Бедняков отреагировал на визит путиниста в Волноваху hochu.ua /1 год назад
hochu.ua
"Пусть гуляют по Киеву": звезда "Скаженого весілля" Назар Заднепровский заявил, каким "хорошим русским" нужно выдать украинские паспорта (ВИДЕО) hochu.ua /1 год назад
hochu.ua
Из кино в музыку: Руслан Ханумак и Дарья Петрожицкая записали зажигательный трек (ВИДЕО) hochu.ua /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA