Орландо Блум Катрин Денев Андрей Хлывнюк Наталка Денисенко Андрей Фединчик David Guetta Дэвид Гетта Алеся Украинка Украина звёзды Шоу-бизнес Орландо Блум Катрин Денев Андрей Хлывнюк Наталка Денисенко Андрей Фединчик David Guetta Дэвид Гетта Алеся Украинка Украина

Французский диджей David Guetta сыграл ремикс на культовую песню "Червона калина" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 719
hochu.ua

Популярный французский диджей и продюсер David Guetta недавно на одном из своих шоу выразил поддержку Украине. Он сыграл ремикс на украинскую песню "Червона калина".

Подробнее в материале HOCHU.ua!На сегодняшний день многие мировые артисты поддерживают нашу страну в борьбе с российским агрессором.

В частности, Орландо Блум приехал в Украину, а Катрин Денев трогательно декламировала стихотворение легендарной поэтессы Леси Украинки.

На днях на выступлении диджея David Guetta прозвучала песня "Червона калина" в исполнении украинского певца и фронтмена группы Бумбокс Андрея Хлывнюка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA