Наталка Денисенко Андрей Фединчик David Guetta Украина Киевская обл. звёзды Шоу-бизнес Нео Наталка Денисенко Андрей Фединчик David Guetta Украина Киевская обл.

Вирусное видео, на котором David Guetta играет ремикс песни "Червона калина", оказалось фейковым

Сейчас читают: 224
hochu.ua

Недавно в Сети появилась информация, что известный французский продюсер и диджей David Guetta сыграл ремикс на культовую песню "Червона калина" на одном из своих шоу.

Однако появилась информация, что это не соответствует действительности. Подробнее в материале HOCHU.ua!В интервью украинскому изданию The Village автор данного ремикса, музыкант из Украины The Emillio, заявил, что это он является автором ремикса, а не француз.

Читать также Беременная или поправилась? Наталка Денисенко призналась, готовится ли стать мамой во второй раз Ремикс на песню действительно есть, но я являюсь его автором.

Я подложил ремикс, под видео David Guetta и выложил его в ТикТок, где он получил такой широкий резонанс, — отметил он. По его словам, ремикс был создан еще весной 2022 года, когда в Киевской области продолжались активные боевые действия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA