Украина Чехия Англия конкурс Евровидение Великобритания Украина Чехия Англия

Вращающиеся мониторы и светодиодные светильники: организаторы показали первые фото будущей сцены "Евровидения-2023"

Сейчас читают: 428
hochu.ua

В Великобритании показали, как будет выглядеть сцена международного песенного конкурса "Евровидение-2023" в Ливерпуле, площадь которой составит 450 квадратных метров.

Об этом сообщили на официальном сайте. Подробнее в материале HOCHU.ua!Организаторы представила сцену, на которой выступят 37 артистов из разных стран в мае этого года.

Художник-постановщик Хулио Химеде спроектировал сцену на принципах "единства, празднования и общности".Читать также"Евровидение-2023": в каком полуфинале песенного конкурса будет выступать Украина (ВИДЕО)Я сосредоточился на культурных аспектах и сходствах между Украиной, Великобританией и, в частности, Ливерпулем.

От музыки, танцев и искусства до архитектуры и поэзии,— рассказал Химеде.К слову, дизайнер имеет многолетний опыт работы на крупных мероприятиях, в частности, Grammy и MTV EMA.Отметим, что на сцене площадью более 450 квадратных метров будет 220 квадратных метров видеоэкранов, которые будут независимо двигаться и вращаться, а также свыше 700 видеоплит, интегрированных в пол, и более 1500 метров светодиодных ламп.Исполнительный продюсер конкурса Эндрю Картмелл отметил, что они хотят создать сцену, которую "люди будут помнить долгие годы".Для нас очень важно, чтобы у делегаций было как можно больше пространства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA