Илона Гвоздева Иван Хомячук Элвиса Пресли Украина мужчины брак родители Шоу-бизнес хореограф Нео Илона Гвоздева Иван Хомячук Элвиса Пресли Украина

"Как сильно мне тебя не хватает": Илона Гвоздева почтила память отца в годовщину его смерти и показала архивные фото с ним

Сейчас читают: 339
hochu.ua

Украинская танцовщица и победительница "Танцев со звездами" Илона Гвоздева почтила память своего отца, который умер в 2014 году от онкологического заболевания.

Пост она опубликовала на своей странице в Instagram. Подробнее в материале HOCHU.ua!Знаменитость поделилась архивными снимками с родителем.

По кадрам можно сделать вывод, что они были очень близки.Читать такжеЛилия Ребрик рассказала, что перед полномасштабным вторжением купила дом: где он находится (ВИДЕО)Мой милый папа, сегодня был бы твой День рождения, но ты теперь мой ангел-хранитель и вот уже 9 лет я только могу рассматривать наши фотографии и вспоминать приятные воспоминания о том какой была наша жизнь!,— трогательно написала она.Гвоздева отметила, что ей очень не хватает отца, который всегда был для нее настоящим другом.Мой родной ты даже не представляешь, как сильно мне не хватает тебя, твоего смеха, твоих советов, твоего сильного плеча.

Когда мы переехали в новый дом — первая мысль была о тебе. Я так хотела, чтобы ты гордился мной, чтобы увидел мои достижения, своих замечательных внуков и всегда был рядом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA