Владимир Остапчук Кристина Горняк Екатерина Полтавская Украина развод жизнь Нео Владимир Остапчук Кристина Горняк Екатерина Полтавская Украина

Молодая избранница Владимира Остапчука показала совместное фото с телеведущим

Сейчас читают: 749
hochu.ua

Личную жизнь украинского телеведущего Владимира Остапчука не обсуждает разве что ленивый. В прошлом году СМИ писали о его разводе с нотариусом Кристиной Горняк и романе с журналисткой Екатериной Полтавской.

Недавно в Сети появилось первое совместное фото Владимира и Екатерины. Подробнее в материале HOCHU.ua!Парочка старается не афишировать свои отношения, но известно, что они живут вместе.

На днях влюбленные переехали из квартиры ведущего, где он раньше жил со второй женой Кристиной Горняк. Пара выбрала ЖК с наличием генератора.Читать также"Досадно и стыдно": Владимир Остапчук нарушил молчание и рассказал о бывшей женеНедавно 22-летняя журналистка решила поделиться первым совместным видео с шоуменом в Instagram-stories, пока они ехали в лифте.

Однако шоумен стоял спиной к камере. Выключили свет. Идем в подъезд с ноутбуком (там есть Wi-Fi и свет). Будем делать вид, что очень занятые люди,— подписала кадры с ведущим Екатерина.Отметим, что Владимир Остапчук — был женат дважды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA