Владимир Путин Артур Смольянинов Леонардо Ди-Каприо Энн Хэтэуэй Дмитрий Быков Алеся Украинка Россия Украина Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Владимир Путин Артур Смольянинов Леонардо Ди-Каприо Энн Хэтэуэй Дмитрий Быков Алеся Украинка Россия Украина

Артур Смольянинов в образе Леси Украинки со сцены высмеял президента рф: "С кем кончает В.В.Путин"

Сейчас читают: 521
hochu.ua

Российский актер Артур Смольянинов, который выразил желание воевать за Украину, жестко высмеял президента рф путина. Звезда "9 роты" прочитал сатирическое стихотворение "С кем кончает В.

В. Путин" о российской диктатуре, управляемой кремлем. Автором стиха является поэт-оппозиционер Дмитрий Быков.На опубликованном видео Артур Смольянинов позирует в образе украинской поэтессы Леси Украинки, портрет которой также виднеется сзади актера на сине-желтом полотне.

Кроме того на фоне артиста также был установлен манекен женщины с автоматом через плечо, в качестве отсылки к любовнице путина, которая на днях сравнила работу пропагандистов с "автоматом Калашникова".В новом эпизоде проекта Дмитрий Быков и Артур Смольянинов (с приветом от Леси Украинки) пытаются ответить на вопрос, который уже более 20 лет занимает лучшие умы человечества — с кем "кончает" владимир путин?— сказано в описании к ролику.

Читать также Экс-жена Артура Смольянинова сообщила, что в рф ее отстранили от участия в сериале Интересно, что в госдуме уже отреагировали на антивоенное выступление Артура Смольянинова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA