Анастасия Каменских Ольга Полякова Владимир Яма Украина мужчины расставание брак счастье душа Нео Анастасия Каменских Ольга Полякова Владимир Яма Украина

Влад Яма романтично поздравил жену Лилиану с днем рождения и показал архивные фото

Сейчас читают: 559
hochu.ua

Украинский хореограф и судья танцевального проекта "Танцы со звездами" Влад Яма, который недавно получил волну хейта, уже около восьми лет находится в счастливом браке с женой Лилианой.

В субботу, 18 февраля, он не упустил возможность поздравить свою любимую с днем рождения. Подробнее в материале HOCHU.ua!Танцор опубликовал на своей странице в Instagram фото Лилианы и написал нежное обращение к ней.

Мужчина пообещал любимой имениннице, что будет делать все ради нее, а также он показал забавный снимок, на котором она позировала вместе с домашним любимцем.

Читать также Настя Каменских публично поддержала Потапа, развеяв домыслы о расставании с рэпером С Днем Рождения, любимая! Буду делать все, чтобы Ты улыбалась каждый день!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA