Украина Чехия Тамбовская обл. люди мифы Евровидение Нео Украина Чехия Тамбовская обл.

Евровидение-2023: Чехию представит группа "Vesna", в составе которой россиянка (ВИДЕО)

Сейчас читают: 605
hochu.ua

В Чехии состоялся Национальный отбор на "Евровидение". Победу одержала группа Vesna с песней "My sister's crown" ("Корона моей сестры").

Именно она представит страну на песенном конкурсе, которое пройдет в Ливерпуле от имени Украины. В композиции прозвучали строки на английском, чешском, болгарском и даже украинском языках.Отметим, что в составе группы есть россиянка.Песня о "сестринстве" возмутила многих украинцев.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Песенный конкурс "Евровидение" второй год подряд пройдет без участия стран-агрессорок россии и беларуси.

Однако в составе чешской группы "Vesna", которая будет представлять свое государство, есть россиянка Олеся Очеповская. Девушка родом из тамбовской области, однако давно живет в Чехии.Читать такжеВращающиеся мониторы и светодиодные светильники: организаторы показали первые фото будущей сцены "Евровидения-2023"В ее социальных сетях можно найти фото с желто-голубыми украшениями и антивоенными высказываниями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA