Мария Ефросинина Тимур Хромаев Украина Голландия Польша муж Маша Ефросинина Война телеведущая Мария Ефросинина Тимур Хромаев Украина Голландия Польша

"В военной форме и с густой бородой": Маша Ефросинина показала, как война изменила ее мужа (ФОТО)

Сейчас читают: 154
hochu.ua

Известная украинская телеведущая и волонтер Маша Ефросинина, которая объявлена в российский розыск, показала трогательное фото в Instagram-stories, как ее супруг, Тимур Хромаев, изменился, в частности, он отрастил густую бороду.

Мужчина из-за российской агрессии потерял бизнес, а сейчас защищает родину в добровольческом отряде. Подробнее в материале HOCHU.ua!Теледива ранее в интервью призналась, что не сразу приняла тот факт, что муж вступил в ряды ВСУ.

По ее словам, ее душили слезы от такого решения возлюбленного. Теперь знаменитость не упускает возможности повидаться с любимым, когда тот приезжает на выходные.Читать также"Я помню каждого": Маша Ефросинина шокировала историей, как над ней издевались мужчины (ВИДЕО)Ефросинина отметила, что долго решалась опубликовать видео, как ее муж идет на фронт.

Телеведущая подчеркнула, что в этой тяжелой ситуации миллионы женщин Украины.У меня все эти месяцы просто физически и психологически не хватало сил показывать вам эту новую данность нашей жизни с Тимуром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA