Владимир Путин Андрей Бедняков Россия Украина Мариуполь Донецк Донецкая обл. телеведущий шоумен Владимир Путин Андрей Бедняков Россия Украина Мариуполь Донецк Донецкая обл.

"Русский мир": Андрей Бедняков показал, как оккупанты разрушили жилой дом в Мариуполе (ФОТО)

Сейчас читают: 896
hochu.ua

Популярный украинский шоумен и экс-ведущий "Орла и решки" Андрей Бедняков, который рассказал о неприятной встрече с таксистом, обратился к гражданам страны-агрессора россии.

Он в Instagram-акаунте показал преступления россиян в оккупированном Мариуполе Донецкой области. Подробнее в материале HOCHU.ua!В частности, Бедняков опубликовал фото, где показал, как в очередной раз снесли многоэтажку в городе, который находится под российским контролем.

На снимке изображен почти разрушенный жилой дом, где местные жители мирно жили до прихода "освободителей".Читать также"Иногда очень накрывает": Андрей Бедняков об эмоциональном состоянии во время войныШоумен эмоционально обратился к "соседям" с призывом сделать памятник с надписью "русский мир", чтобы показать, что после себя оставляет российская федерация во главе с российским диктатором владимиром путиным.Россияне.

Вы же любите всевозможные памятники. Предложение: "Не стоит до конца разрушать этот дом. Оставьте его таким. Оградите его. Сделайте большую табличку и напишите на табличке "русский мир".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA