королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Георг IV (Iv) Англия Королевская семья Шоу-бизнес Елизавета II королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Георг IV (Iv) Англия

Впервые за 40 лет Елизавета II открывает свои частные сады для посетителей

Сейчас читают: 877
hochu.ua

Появились свежие новости из жизни королевской семьи Великобритании, которые точно порадуют всех поклонников.Из Инстаграм королевской семьи стало известно, что королева Елизавета II откроет для посетителей сады Виндзорского замка.

И это впервые за 40 лет! Сад на восточной террасе дворца был создан в 1824 году. На сегодняшний день вокруг центрального фонтана высажены 3,5 тыс.

кустов роз. В средние века на этом месте был оборонительный ров. Но в итоге сад стал любимым местом королевской семьи по части проведения вечеринок.Вот что говорит в соцсети в анонсе-открытии:С 8 августа Восточная терраса Виндзорского замка будет вновь открыта для посещений по выходным.Так, преобразил террасу к тому шикарному виду, который есть у нее сейчас, Георг IV, а также с 1971 года и принц Филипп.

Муж правящей королевы перепланировал клумбы и установил в центре сада бронзовый фонтат, сконструированный по собственному проекту принца-консорта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA