Меган Маркл Тревор Энгельсон Англия Лос-Анджелес развод родители друзья свадьба Меган Маркл Тревор Энгельсон Англия Лос-Анджелес

Бывший муж Меган Маркл впервые стал отцом и дал малышу необычное имя

Сейчас читают: 874
wmj.ru

В закрытом Instagram экс-супруга актрисы и британской герцогини Меган Маркл Тревора Энгельсона появилась запись о том, что у пары родилась дочь.

Молодые родители дали малышке необычное имя — Форд Грейс, сообщает издание .О будущем пополнении в семье супруги сообщили в апреле.

Напомним, Тревор Энгельсон и дочь миллионера Стэнфорда Курланда Трейси начали встречаться в 2017 году. Уже спустя год после знакомства продюсер сделал наследнице 200-миллионного состояния предложение.

После закрытой церемонии для самых близких друзей влюбленные устроили роскошное торжество в одном из калифорнийских отелей.Тревор и Меган поженились в 2011 и развелись двумя годами позже — знакомые говорят, что они не смогли справиться с отношениями на расстоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA