Гарри Поттер Джесси Кейв Рон Уизли Лондон Англия чувства насилие Гарри Поттер Джесси Кейв Рон Уизли Лондон Англия

Звезда «Гарри Поттера» рассказала, как в 14 лет ее изнасиловал тренер по теннису

Сейчас читают: 417
wmj.ru

Актриса Джесси Кейв многие зрители помнят по роли Лаванды Браун в франшизе о Гарри Поттере. Именно к ней проникся теплыми чувствами Рон Уизли, пока не осознал, что уже давно влюблен в Гермиону.За прошедшее с момента окончания съемок в саге время рыжеволосая Джесси закрепила за собой статус достаточно известной английской актрисы, а также попробовала себя в стенд-апе.

Сейчас она живет в Лондоне вместе с супругом и двумя детьми и ждет появления на свет третьего малыша. Не так давно 33-летняя Кейв запустила вместе с младшей сестрой Бебе в Сети.В первом же эпизоде девушки порассуждали о самых плохих вещах, которые с ними случались, и Джесси призналась о мучительном опыте, который она пережила еще будучи подростком.— отметила Джесси, добавив, что тот случай повлиял на всю ее юность и дальнейший сексуальный опыт.Актриса также сообщила, что ее насильника позже посадили в тюрьму, но она до сих пор испытывает последствия от случившегося, хотя и рада, что инцидент не уничтожил ее как личность.На

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA