Ирина Пегова Наталья Бочкарева Ирина Безрукова Екатерина Шпица Дина Немцова Димитрий Матевосов Екатерина Одинцова Анастасия Крайнова Джули Уолтерс Англия люди одиночество Ирина Пегова Наталья Бочкарева Ирина Безрукова Екатерина Шпица Дина Немцова Димитрий Матевосов Екатерина Одинцова Анастасия Крайнова Джули Уолтерс Англия

Дина Немцова впервые вышла в свет с новоиспеченным супругом

Сейчас читают: 477
woman.ru

В начале августа Дина Немцова вышла замуж за своего возлюбленного Димитрия Матевосова. Молодые люди встречались на протяжении трех лет, тем не менее в свет дочка Екатерины Одинцовой предпочитала выходить в одиночестве.

Или с мамой.Однако в новом статусе Дина позирует фотографам уже только в компании с мужем. Так, 23 августа Немцова и Матевосов впервые вышли в свет официально как супруги.

Новоиспеченные муж и жена посетили премьеру фильма «Таинственный сад».Одними из первых картину с участием Колина Ферта и Джули Уолтерс также оценили Катерина Шпица, Ирина Пегова, Наталья Бочкарева, Настя Крайнова, Ирина Безрукова и другие.Премьера прошла на теплоходе: так, звезды смогли не только посмотреть фильм, но и столь романтичным способом проводить стремительно уходящее лето.Димитрий Матевосов, Дина Немцова и Екатерина ОдинцоваФильм «Таинственный сад» рассказывает историю внезапно осиротевшей Мэри, которая вынуждена переехать в окутанный тайнами особняк своего дяди в Англии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA