Гарри Поттер Джесси Кейв Англия мужчины жизнь жертва родители Гарри Поттер Джесси Кейв Англия

Звезда «Гарри Поттера» призналась, что в 14 лет ее изнасиловал тренер

Сейчас читают: 530
woman.ru

Британская актриса Джесси Кейв прославилась благодаря участию в серии фильмов о Гарри Поттере — хотя на тот момент уже активно снималась в других проектах.

В «поттериане» ей досталась небольшая, но запоминающаяся роль волшебницы Лаванды Браун.33-летняя актриса регулярно появляется и во множестве других лент.

Она не отвлекается от творческой деятельности, даже несмотря на то, что воспитывает двух маленьких детей — а сейчас ждет третьего малыша.На днях Джесси поучаствовала в записи известного подкаста «Мы не можем говорить об этом прямо сейчас», специализирующемся на сложных темах.В беседе с ведущей (которой, кстати, является сестра звезды) Кейв призналась, что в 14 лет стала жертвой изнасилования.

Как оказалось, к интимной связи девушку склонил ее тренер по теннису.«Изнасилование в таком возрасте — это очень плохо. Особенно, если речь идет об авторитетном взрослом, которому ты доверяешь», — говорит Джесси.Молодая женщина не стала вдаваться в подробности, как именно это произошло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA