Кристина Агилера Christina Aguilera уверенность новый альбом Кристина Агилера Christina Aguilera

Впервые спустя 20 лет Кристина Агилера выпустила испаноязычный музыкальный альбом

Сейчас читают: 497
starslife.ru

Кристина Агилера отправилась в Instagram, чтобы поделиться своими сексуальными фотографиями с красным фильтром и поблагодарить всех, кто «поддержал» ее новый EP «La Fuerza», который является первой работой на испанском языке, которое она выпустила за более чем два десятилетия.41-летняя Кристина Агилера привлекла внимание поклонников своими последними снимками!

Певица только что выпустила свой новый испанский расширенный спектакль La Fuerza 21 января и поделилась публикацией, в которой были сексуальные снимки, на которых она позирует только в стрингах, уверенно глядя в камеру и от нее.

Она также поблагодарила всех, кто работал над долгожданным релизом, который стал ее первой испанской игрой за более чем два десятилетия.Публикация от Christina Aguilera (@xtina)«Чувствую ВСЮ вашу любовь к La Fuerza!

Огромное спасибо всем, кто поддерживал и работал над этим душевным проектом! Я смиренно и благодарна за то, что знаю каждого из вас и называю вас семьей в этом прекрасном и личном музыкальном путешествии домой для меня», — подписала пост Кристина.«La Fuerza (Сила)… в этой первой главе представлены различные элементы того, что значит быть сильной сейчас, поскольку я открыла новые аспекты себя как женщины, бойца, матери и создателя», — продолжила она. «Мы все имеем право открывать себя, свою правду и владеть своей личной силой так, как вам удобнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA