жизнь грусть Нео

Что произойдёт, если кошка встретит своего котёнка спустя несколько лет: вспомнят ли питомцы друг друга

Сейчас читают: 480
mur.tv

Многим интересно знать, что произойдёт, если кошка встретит своего котёнка по прошествии нескольких лет! Есть ли шанс, что мать вспомнит ребёнка и наоборот?

Сегодня мы в этом разберёмся.Когда МУРлыка рожает котят, она сразу же начинает о них заботиться и кормить малышей. Кошка, как ревностная мать, оберегает деток от опасностей и готова защищать их любой ценой.Когда животное разлучают с детьми, оно начинает мяукать и бегает по дому в поисках малышей, заглядывая в каждый уголок и в каждую комнату.

Когда кошка привыкает к тому, что осталась одна, она начинает жить обычной жизнью. Конечно, маленькие котята тоже грустят по маме и по братикам с сестричками, но если им достаются заботливые хозяева, то вскоре всё забывается.Но что если кошка и один из её малышей встретятся спустя много лет?

Вспомнят ли они друг о друге? Не нужно приписывать животным человеческие качества – их поведение всё же больше основано на инстинктах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA