Кристина Хендрикс Лос-Анджелес жизнь звезда сериала Кристина Хендрикс Лос-Анджелес

46-летняя Кристина Хендрикс опубликовала селфи в кружевном белье

Сейчас читают: 825
starslife.ru

Хорошо смотритесь! Красотка из сериала «Безумцы» произвела фурор среди подписчиков в сексуальном зеркальном селфи. 42-летняя Кристина Хендрикс заставила сердцебиение биться быстрее, демонстрируя сексуальное черное нижнее белье в своем Instagram 31 января.

В новой гламурной публикации она надела кружевной лифчик для зеркального снимка.Звезда «Хороших девчонок» продолжила образ в черных трусах с высокой талией, которые мастерски подчеркивали ее фигуру в виде песочных часов.

Кристина позволила своим фирменным рыжим локонам плавно ниспадать вниз, положила руку на бедро и сделала селфи в старинном зеркале над комодом, заполненным предметами первой необходимости для макияжа.

Сохраняя сообщение простым, она подписала фотографию дерзкой надписью «Основы».Публикация от Christina Hendricks (@actuallychristinahendricks)Сексуальное селфи в будуаре Кристины появилось после того, как она была в полном восторге от своего «причудливого» дома в Лос-Анджелесе для звезд Property Brothers Дрю и Джонатана Скотта в журнале «Drew+ Jonathan Reveal».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA