Кристина Риччи Джеймс Хеердеген Марк Хэмптон карантин жизнь Нео Кристина Риччи Джеймс Хеердеген Марк Хэмптон

Какая наглость: бывший муж Кристины Риччи вымогает с нее алименты

Сейчас читают: 410
7days.ru

Поклонники снова переживают за 41-летнюю Кристину Риччи. Еще недавно казалось, что все, связанное с бывшим супругом звезды - 39-летним Джеймсом Хеердегеном, осталось в прошлом, как страшный сон, и ее жизнь полностью наладилась.

Звезда снова вышла замуж и родила дочку. Однако, похоже, ее ждет новое сражение с Джеймсом, который опять дал о себе знать.Как сообщает издание Daily Mail, Хеердеген подал заявление в суд , в котором требует у бывшей жены алименты на себя и их общего ребенка -7-летнего Фредди.

А помимо того, еще и 50 тысяч долларов на оплату работы адвокатов, работавших на бракоразводном процессе.«Мистер Хеердеген находится в крайне стесненных финансовых обстоятельствах и просит, что ему начали выплачивать алименты, в силу отсутствия у него сбережений и пенсии, а также наличия бремени сумм, потраченных на оплату юристов»,— говорится в заявлении, поданном в суд от лица бывшего супруга Кристины.Напомним, что в апреле прошлого года бракоразводный процесс с Хеердегеном был официально завершен.

Кристина начала его из-за того, как плохо Джеймс с ней обходился, о чем она и рассказала в суде. Мало того, что он не раз «поднимал на нее руку» и оскорблял.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA