Кристина Асмус Гарик Харламов Александр Петров Стася Милославская Ирина Старшенбаум Роман Евдокимов развод жизнь Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Александр Петров Стася Милославская Ирина Старшенбаум Роман Евдокимов

Больше 10 лет вместе: Асмус раскрыла подробности отношений с Петровым

Сейчас читают: 214
7days.ru

Кристина Асмус поделилась откровением о чувствах, которые она испытывает к Александру Петрову. С ним она познакомилась больше 10 лет назад, до того, как он стал одной из главных звезд кинематографа.

По словам актрисы, в то время они вместе работали в театре и Петрову не хватало денег даже на покупку билета в кино. «Мы с Гариком водили его в кино, когда у него в кармане было 20 рублей», — говорит Асмус.После премьеры фильма «Текст» Асмус приписывали роман с Петровым — настолько они сблизились на съемках.

Кристина эти слухи не подтверждала, но накануне призналась, что считает Александра особенным мужчиной.«Нас объединяют сотни разговоров, откровенностей, слёз, крепких объятий и миллион гордостей друг за друга.

Саш! Ты уникальный и большой человек в моей жизни! Ты есть энергия, драйв, нерв! Ты — огонь и сила! Ты — друг и семья. Я люблю тебя!»— написала Кристина в Инстаграме.Это признание наверняка подогреет слухи о романе Асмус с Петровым, однако на самом деле у каждого из своя личная жизнь.Александр уже несколько лет встречается со Стасей Милославской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA