Селена Гомес Скарлетт Йоханссон Крис Эванс Элизабет Олсен Лиля Джеймс Джессика Бил Кристина Риччи Chris Evans сплетни НОВОСТИ Селена Гомес Скарлетт Йоханссон Крис Эванс Элизабет Олсен Лиля Джеймс Джессика Бил Кристина Риччи Chris Evans

Криса Эванса заподозрили в романе с актрисой Альбой Баптистой

Сейчас читают: 117
spletnik.ru

Крис Эванс Поклонники Криса Эванса полагают, что актер встречается с актрисой Альбой Баптистой. Такие выводы фанаты сделали, изучив инстаграмы звезд.

Так, фанаты заметили, что Эванс еще в 2020 году подписался на блог Альбы, которая известна ролью в сериале "Монахиня-воин". Баптиста же подписалась на инстаграм Эванса недавно, в прошлом году, причем фолловит она не только самого Криса, но и его брата.

Главным аргументом в пользу теории о романе Криса и Альбы стали фотографии, которые девушка опубликовала в сторис, но быстро удалила.

Судя по ним, пара вместе отметила Рождество: на снимке фанаты Эванса опознали задний двор его дома. Альба Баптиста В сторис актера тоже были замечены кадры тех же локаций, где могла находиться Альба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA