Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Нью-Йорк личность радость Нео Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Нью-Йорк

Возвращение в «Большой город»

Сейчас читают: 527
7days.ru

Культовый сериал «Секс в большом городе» стартовал в 1998-м. И вот спустя двадцать три года на телеэкране — тот же Нью-Йорк, те же героини.

Только актрисам Саре Джессике Паркер, Синтии Никсон и Кристин Дэвис хорошо за пятьдесят, как и их персонажам — Кэрри, Миранде и Шарлотте.

Верится в это с трудом... Как водится, рекламная кампания стартовавшего в декабре проекта — продолжения истории под названием And just like that... (в российском прокате — «И просто так») велась по всем направлениям: якобы случайно просочившиеся фото с площадки, интервью и комментарии съемочной группы, официальные трейлеры, разнообразные тизеры и даже просчитанные обманки — специально снятые сцены, которых в фильме не будет, чтобы сбить с толку и заставить публику заранее теряться в догадках...

Результатом этой кампании, вопреки ожиданиям, сначала стала не бурная радость фанатов и не постоянно подогреваемые ожидания новых сюжетных поворотов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA